Wertung aller Klassen

Jugend 3 -4 Jahre

Platz Name Vorname 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt
1 Joos Martin 00:20,2 00:19,7 00:19,5 00:59,3
2 Schmid Lisa 00:20,1 00:20,7 00:21,6 01:02,3

Jugend 5 - 7 Jahre

Platz Name Vorname 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt
1 Kunz Moritz 00:17,3 00:18,8 00:17,4 00:53,5
2 Brose Manuel 00:18,2 00:18,6 00:18,5 00:55,3
3 Faschian Madline 00:19,0 00:18,7 00:19,1 00:56,8
4 Huhle Johanna 00:19,3 00:19,3 00:18,6 00:57,2
5 Schmid Lena 00:19,1 00:19,8 00:18,6 00:57,6
6 Heidler Kim 00:19,0 00:19,7 00:20,0 00:58,7
7 Schäfer Jan 00:20,6 00:19,2 00:19,9 00:59,7
8 Burk Marco 00:19,6 00:22,1 00:20,3 01:02,0
9 Torre Jerry 00:23,8 00:20,4 00:19,1 01:03,4
10 Zerweck Jannick 00:21,5 00:22,4 00:20,3 01:04,1
11 Zerweck Jonas 00:18,1 00:21,0 00:26,7 01:05,8
12 Faschian Johannes 00:19,6 00:20,0 00:28,1 01:07,7
13 Huhle Tim 00:21,6 00:23,8 00:24,0 01:09,4
14 Eisele Rebecca 00:34,4 00:19,5 00:22,5 01:16,4

Jugend 8 - 10 Jahre

Platz Name Vorname 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt
1 Guthke Fabian 00:19,7 00:19,6 00:19,8 00:59,2
2 Heidler Dennis 00:19,8 00:20,4 00:20,4 01:00,5
3 Roth Michael 00:20,8 00:20,8 00:20,6 01:02,2
4 Ganzenmüller Kim 00:20,5 00:21,1 00:20,6 01:02,3
5 Eisele Marcel 00:20,4 00:21,3 00:20,6 01:02,4
6 Konrad Kim Daniel 00:21,5 00:20,8 00:20,7 01:03,0
7 Fraas Julian 00:20,6 00:21,6 00:20,8 01:03,0
8 Trautwein Daniel 00:22,4 00:21,8 00:21,8 01:06,0
9 Joos Andre 00:22,9 00:23,4 00:22,6 01:08,9
10 Beyl Christian 00:23,5 00:22,8 00:23,2 01:09,4
11 Beyl Rene 00:24,0 00:23,2 00:22,5 01:09,7
12 Haug Maleen 00:24,5 00:23,6 00:23,2 01:11,2
13 Burk Jens 00:22,8 00:25,4 00:25,2 01:13,4
14 Heer Tobias 00:25,1 00:25,2 00:23,3 01:13,6
15 Korger Carmen 00:22,9 00:26,9 00:25,4 01:15,2
16 Eisele Melanie 00:26,7 00:26,2 00:25,1 01:17,9

Jugend 11 - 14 Jahren

Platz Name Vorname 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt
1 Wertsch Christian 00:21,2 00:21,3 00:21,0 01:03,5
2 Florus Moritz 00:21,9 00:21,8 00:21,2 01:04,8
3 Pfander Denise 00:21,7 00:22,3 00:21,8 01:05,8
4 Eisele Oliver 00:23,2 00:21,8 00:21,5 01:06,5
5 Wertsch Sarah Jane 00:23,5 00:23,0 00:22,7 01:09,2
6 Heller Nathalie 00:26,1 00:21,9 00:21,4 01:09,4
7 Schaaf Katharina 00:27,9 00:21,6 00:21,7 01:11,3
8 Heller Steffen 00:20,6 00:21,6 00:32,7 01:15,0
9 Eisele Stephanie 00:21,0 00:20,3 00:34,3 01:15,7
10 Kunder Nadja 00:32,1 00:22,5 00:22,7 01:17,4

Jugend Offene Klasse

Platz Name Vorname 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt
1 Trautwein Daniel 00:22,2 00:22,7 00:21,0 01:05,8

Herrenwertung

Platz Name Vorname Time 1 Time 2 Time 3 Gesamt
1 Burk Manuel 19,22 19,12 19,41 57,75
2 Guthke Philipp 19,34 19,50 19,21 58,05
3 Anger Jan 20,00 19,53 19,50 59,03
4 Mozer 1 Siegfried 19,91 19,79 19,78 59,48
5 Häberle Michael 19,50 20,87 19,91 60,28
6 Guthke Gerald 20,34 20,22 19,84 60,40
7 Eisele Alexander 19,84 20,28 20,34 60,46
8 Jüngling Peter 20,34 19,87 20,81 61,02
9 Heller Steffen 20,69 20,16 20,41 61,26
10 Faschian Karsten 20,31 20,25 20,72 61,28
11 Nägele Andreas 20,66 19,93 21,10 61,69
12 Bachmann Uwe 20,66 21,40 20,12 62,18
13 Böhm Jürgen 20,69 20,91 20,63 62,23
14 Burk Martin 22,00 20,46 20,19 62,65
15 Eisele Oliver 20,47 21,68 20,72 62,87
16 Wertsch Christian 20,88 20,47 21,62 62,97
17 Eisele Herbert 22,03 20,68 20,50 63,21
18 Schultz Stefan 21,12 21,72 20,65 63,49
19 Laiss Bernd 22,00 20,93 20,81 63,74
20 Heidler Peter 22,03 20,53 21,66 64,22
21 Alber Sascha 22,38 21,00 21,10 64,48
22 Hilligardt Ralf 21,00 21,31 22,41 64,72
23 Weber Alexander 22,00 21,97 21,66 65,63
24 Müller Ernst 22,53 23,13 22,16 67,82
25 Winkler Heinrich 22,97 22,93 22,22 68,12
26 Einig Günther 21,69 23,61 23,09 68,39
27 Schmid Andreas 25,53 23,97 23,60 73,10
28 Nägele Hans-Jürgen 25,20 25,09 26,13 76,42
29 Zoller Joachim 24,50 25,22 27,56 77,28
             
             
  Mozer 2 Siegfried 21,97 22,10 Fehlzeit 44,07
  Schmich Armin 22,10 22,62 Fehlzeit 44,72
  Metsch Manfred 29,19 27,10 Fehlzeit 56,29
  Schaaf Bernd 39,91 Fehlzeit 21,47 61,38
  Mayer Andreas 20,47 Fehlzeit 20,22 40,69

Damenwertung

Platz Name Vorname Time 1 Time 2 Time 3 Gesamt
1 Eisele Stephanie 20,44 20,09 20,87 61,40
2 Wertsch Janine 22,00 20,72 20,75 63,47
3 Schultz Sandra 21,66 22,32 22,85 66,83
4 Michelfelder Isabelle 23,06 23,22 22,15 68,43
5 Wertsch Rose 21,62 22,78 24,03 68,43
6 Nägele Esther 23,22 23,35 22,13 68,70
7 Weber Annette 25,94 24,22 24,87 75,03
8 Nägele Ute 30,00 23,34 22,10 75,44
9 Schmid Monika 23,64 23,00 28,81 75,45
10 Link Marianne 25,06 24,16 26,78 76,00
11 Michelfelder Michelle 30,31 24,84 27,12 82,27
12 Sarnow Birgit 30,22 26,53 25,91 82,66
13 Eisele Petra 27,79 27,56 28,91 84,26
14 Anger Doris 25,85 35,60 23,85 85,30
             
             
  Ruoff Areiza 30,66 39,50 Fehlzeit 70,16

Erwachsene Offene Klasse

Platz Name Vorname 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Gesamt
1 Häberle Michael 20,19 19,57 19,65 59,41
2 Schmid Andreas 22,15 21,71 21,97 65,83
3 Zoller Joachim 24,59 25,06 25,47 75,12

Teamwertung

Platz Team 1. Lauf 2. Lauf 3. Lauf Summe
    best time worst time best time worst time best time worst time  
                 
1 Red Bull Flying Racing Team 19,34 20,03 18,87 19,94 19,19 20,00 117,37
2 Karawane 19,50 21,28 19,50 20,65 20,03 20,72 121,68
3 Strombergflitzer 20,28 21,91 20,78 21,28 20,09 22,04 126,38
4 Rumpelfüßler 19,97 21,78 20,47 22,66 20,47 21,28 126,63
5 Häldenwaldpurzler 21,50 22,53 19,89 21,50 20,72 21,50 127,64
6 Zielwasser 19,90 22,60 20,31 22,72 20,50 22,47 128,50
7 Die schnellen 4 20,62 22,91 20,25 22,53 21,41 23,19 130,91
8 HHC-Helldriver 21,38 22,75 20,66 21,75 20,75 25,44 132,73
9 Turnläuse 21,56 23,81 21,59 23,38 21,31 23,09 134,74
10 Turnis 21,25 25,06 20,34 25,09 20,82 24,10 136,66
11 HHC-Helldriver Juniors 20,37 25,06 20,13 25,03 20,37 26,65 137,61
12 Weinbergschnecken 22,09 26,00 21,72 22,81 21,38 24,87 138,87
13 Gymnics 22,72 26,59 20,97 24,38 20,53 24,78 139,97
14 Drehleiter 22,00 26,07 21,60 28,53 21,31 24,40 143,91
15 Feuerlöscher Juniors 21,31 24,62 21,68 24,71 22,25 30,12 144,69
16 HeGeMu 19,60 30,31 21,94 26,66 24,47 27,31 150,29

Letzte Aktualisierung 17.07.2000
Durch Rainer Grüdl
E-Mail: HHC-Hessigheim@Yahoo.com